Atribuição Aulas

OS CANDIDATOS TEM QUE APRESENTAR DOCUMENTO PESSOAL (RG E CPF) E, PARA DOCENTES COM AULAS NO ESTADO,  MODELO CGRH (ANTIGO MODELO DRHU) E HORÁRIO EM TODAS AS ATRIBUIÇÕES)


Clique aqui para visualizar: Modelo de Planilha de Saldo de Aulas, Sessões de Atribuição de Classes e Aulas e o Edital 09/2017 – Atribuição de Classes e Aulas Durante o Ano de 2017


ATENÇÃO: Atribuição na Diretoria de Ensino

Segundas-Feiras– Titulares de Cargo da DE de Santo Anastácio

Quintas-Feiras – Categorias “F” e “O”


DATA DA ATRIBUIÇÃO: 27/07/2017  /  HORÁRIO: 09:00hs /  LOCAL: Diretoria de Ensino 

 


Disciplina X Escola ARTE   BIOLO-GIA CIÊNCIA CLASSE REORG. ED. FÍSICA ESPA-NHOL FILOSO-FIA FÍSICA GEOGRA-FIA HISTÓ-RIA INGLÊS LIBRAS LÍNGUA.PORT. MATEMÁ-TICA QUÍMICA SOCIOLO-GIA OUTROS
EE. JOSÉ SANCHES POSTIGO-DEPUTADO  EE Dep. José Sancjes Postigo – BIOLOGIA EJA                          
 EE. PROJETO LAGOA SÃO PAULO                                
EE. HEMILSON CARLOS MAGRINI-PROF.                               
 EE. MARABÁ PAULISTA                        
  EE. MARIA APARECIDA QUEIROZ CASARI-PROFª                EE Maria Ap. Queiroz Casari – Lingua Portuguesa EJA    
Discplina X Escola ARTE   BIOLO-GIA CIÊNCIA CLASSE REORG. ED. FÍSICA ESPA-NHOL FILOSO-FIA FÍSICA GEOGRA-FIA HISTÓ-RIA INGLÊS LIBRAS LÍNGUA.PORT. MATEMÁ-TICA QUÍMICA SOCIOLO-GIA OUTROS
 EE. ALFREDO WESTIN JÚNIOR               EE Alfredo Westin Junior – Geografia Regular

EE Alfredo Wesin Junior – Geografia EJA

   
 EE. 18 DE JUNHO                                  
EE. ADELINO CHUBA GUÍMARO-PROF.                                  EE Adelino Chuba Guímaro – SALA DE RECURSO
 EE. ANTONIO DE CARVALHO LEITÃO PROFº.                                
 EE. CONSUELO FERNANDES M. CASTRO-DONA                              
Discplina X Escola ARTE   BIOLO-GIA CIÊNCIA CLASSE REORG. ED. FÍSICA ESPA-NHOL FILOSO-FIA FÍSICA GEOGRA-FIA HISTÓ-RIA INGLÊS LIBRAS LÍNGUA.PORT. MATEMÁ-TICA QUÍMICA SOCIOLO-GIA OUTROS
EE. JACINTO DE OLIVEIRA CAMPOS- PROF.                                
 EE. JOAQUIM RODRIGUES FILHO – PROF                                  EE Joaquim Rodrigues Filho – 4ª C
EE. MARINA AMARANTE R. V. SANCHES – PROFª                                   
  EE. MÉRCIA  M. PRETTI SOARES-PROFª                              
 EE. ORLANDO DRUMOND MURGEL – ENG.                              
Discplina X Escola ARTE   BIOLO-GIA CIÊNCIA CLASSE REORG. ED. FÍSICA ESPA-NHOL FILOSO-FIA FÍSICA GEOGRA-FIA HISTÓ-RIA INGLÊS LIBRAS LÍNGUA.PORT. MATEMÁ-TICA QUÍMICA SOCIOLO-GIA OUTROS
EE. SHIGUETOSHI YOSHIHARA                   EE Shiguetoshi Yoshihara – INGLÊS   EE Shiguetoshi Yoshohara – Português         
EE. ALFREDO MARCONDES CABRAL    EE Alfredo Marcondes Cabral – CIENCIAS EJA2                         
 EE. ANTONIO MARINHO DE CARVALHO FILHO                          
 EE. HIROSHI SHIRASSU – SHIRUCA – PROF.                                  
 EE. ISABEL CAMPOS-DRª                       
Discplina X Escola ARTE   BIOLO-GIA CIÊNCIA CLASSE REORG. ED. FÍSICA ESPA-NHOL FILOSO-FIA FÍSICA GEOGRA-FIA HISTÓ-RIA INGLÊS LIBRAS LÍNGUA.PORT. MATEMÁ-TICA QUÍMICA SOCIOLO-GIA OUTROS
 EE. CARLOS BERNARDES STAUT                
 EE. ALICE MACIEL SANCHES-PROFª                          
 EE. OSWALDO RANAZZI-PROF.   EE Oswaldo Ranazzi – Biologia                       EE Oswaldo Ranazzi – Quimica